AZIMUT Hotels — это первая российская сеть отелей, которая была представлена на международном рынке. Отели сети находятся в России, Германии, Австрии и Израиле. Во всех отелях сети AZIMUT предлагаются отличные завтраки, бесплатный Wi-Fi и прекрасное обслуживание со стороны персонала.

Отели AZIMUT в РоссияАстрахань, Владивосток, Воронеж, Кемерово, Кострома, Кызыл, Мирный, Москва, Мурманск, Нальчик, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Переславль, Ростов, Санкт-Петербург, Сочи, Туапсе, Углич, Уфа, Якутск, Ярославль.

Отели AZIMUT в Европе: Берлин, Вена, Дрезден, Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Эрдинг.

Гостиничный оператор «Азимут» часто проводит разные акции и предлагает специальные предложение для своих гостей.

Если вы собрались в путешествие и хотите воспользоваться услугами сети предлагаем ознакомиться с акциями AZIMUT на нашем сайте. Мы собрали для вас актуальные акции и промокоды на скидку, что поможет вам сэкономить при бронирование номера в гостинице.

На сайте представлены два типа купонов сети отеле AZIMUT «Скидка» и «Промокод».

Если вы хотите воспользоваться предложением «Скидка» достаточно перейти по ссылке на официальный сайт и подробно ознакомиться с условиями бронирования.

Если вы хотите воспользоваться предложением «Промокод», необходимо открыть и скопировать промо-код , который можно использовать при бронировании номера.

Как использовать промокод при бронирование номера

Использовать промокод Azimut