Новая Карта скидок – ещё удобнее, ещё выгоднее

Скидочная карта Максидом даёт возможность получать в сети магазинов скидку до 7% с каждой покупки. Теперь Вы можете выбрать, в каком режиме будет предоставлена эта Скидка:

  • в режиме Накопительной Скидки Вы сэкономите до 7% от стоимости текущей покупки;
  • в режиме Бонус-бэка Вы вернут до 7% от суммы чека в виде Бонусных Баллов, которые можно копить и использовать для оплаты последующих покупок;
  • в режиме Комбинированной Скидки Вы будете использовать Накопительную скидку и Бонус-бэк одновременно. Их пропорцию можно устанавливать самостоятельно и менять по необходимости в Личном Кабинете или в Отделе Сервиса. Выбранный режим начнёт действовать уже через день.
  • Если вы выбрали Комбинированный режим, то суммарная величина Накопительной Скидки и Бонус-бэка не может превышать текущий процент по карте скидок «Максидом».

Получайте дополнительные Бонусные Баллы во время специальных акций. Следите за обновлениями в разделе «Акции» на сайте.

  • 1 Бонусный Балл эквивалентен 1 рублю РФ;
  • 1 чек можно использовать только для одной скидочной Карты;
  • на каждую покупку Скидка любого типа не может быть предоставлена более одного раза.

Как увеличить Скидку по карте Максидом?

Размер скидки по карте зависит от суммы, которую вы потратили в течение всей истории ваших покупок в магазине. При условии совершения хотя бы одной покупки в течение года.

Сумма каждой новой покупки в Максидоме с использованием Карты (за вычетом Скидки) прибавляется к ранее накопленной. Размер Скидки по Карте соответствует порогу накоплений, представленному в Таблице:

Скидка Накопленная сумма на карте, рублейДополнительная сумма, которую необходимо накопить для достижения следующего уровня Скидки, рублей
5%3 000 (разовая покупка)47 000
6%50 00050 000
7%100 000

При единовременной покупке на сумму, равную или превышающую один из порогов накопления, то Карта выдаётся сразу с соответствующим процентом Скидки.

Если размер скидки по скидочной Карте Максидом, не кратен 1 рублю, тогда расчет окончательного размера скидки производится путем округления копеек.

  • Совершайте хотя бы одну покупку в год, чтобы Скидка по Карте не снизилась.
  • За месяц до даты снижения Скидки Вам придёт оповещение на E-mail или SMS.

Больше информации на официальном сайте магазина — здесь